Участие в выставке ЭЛЕКТРО-2018

Институт дистанционного и дополнительного образования НИУ «МЭИ», а так же центр подготовки и переподготовки «Электроэнергетика» приняли участие в ежегодной международной выставке «ЭЛЕКТРО-2018».  Выставка прошла с 16 по 19 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» по адресу:  г. Москва,   Краснопресненская наб., дом 14, павильон Форум.

Каждый день работы выставки был разбит под разные тематические целевые группы, чтобы соответствовать интересам, требованиям и потребностям участников и посетителей выставки.

На стенде НИУ «МЭИ» посетители смогли ознакомиться с основными учебными программами университета, а так же подробнее узнать о дистанционном и дополнительном образовании.

В рамках проведения выставки состоялись встречи с представителями  энергетических компаний,  достигнуто соглашение о реализации совместных  программ дополнительного профессионального образования.

Официальный сайт выставки: http://www.elektro-expo.ru/