День открытых дверей в НИУ "МЭИ"

22 апреля институт дистанционного и дополнительного образования принял участие в дне открытых дверей НИУ «МЭИ».

В рамках проводимого мероприятия были представлены интерактивные лабораторные установки и стенды кафедр Университета и будущих работодателей, в том числе: Госкорпорация "Росатом", Москоллектор, Мосводоканал, Мосэнергопоект, ИЦАЭ, АО “Российские космические системы”, ПАО "НПО "Алмаз"

.
Для всех желающих были организованы экскурсии на кафедры МЭИ с посещением современных научных лабораторий и демонстрацией зрелищных экспериментов, общение с директорами Институтов и представителями компаний-работодателей выпускников Университета.

На стенде института дистанционного и дополнительного образования посетители смогли ознакомиться с основными направлениями деятельности в области науки и образования.

Официальный сайт: http://mpei.ru/news/Lists/PortalNews/NewsDispForm.aspx?ID=1172